Ассоциация производителей расходных материалов

aprm.ru

тел.  +7(495) 797-67-45, 8-(926) 503-82-43

Email:

ICQ: 621 805 107


Наш адрес: г. Москва, м. Водный стадион, Кронштадский б-р, д.9 стр.3

Хаос на рынке заправки картриджей. Кто виноват и Что делать? | Статьи


На сегодняшний день Российский рынок заправки картриджей представляет собой полный хаос. И хаос этот породили мы сами не только продавцы, но и покупатели данных услуг! Попробуем разобраться, почему я так считаю.







   
Ассоциация производителей расходных материалов, © 2004-2016
АВТОР статьи: Директор ООО "Верона", Самара
Сонин Александр Владимирович
http://verona-service.ru


Эту статью я пишу, прежде всего, в помощь потребителю, который заведомо в данной ситуации более слабое звено /Ассоциация производителей расходных материалов/ По крайней мере, я так думал, пока не начал разбираться, в чём вообще проблема. /заправка картриджей в Москве/ Оказалось всё гораздо сложнее… С одной стороны, потребитель не знает что именно просит, с другой стороны, продавцы в ответ бездумно делают, что хотят. /Школа АПРМ/ И, к сожалению, очень маленькое количество тех, кто делает так, как положено, именно им труднее всего на этом рынке.

Итак, разберём ситуацию, в которую попадал каждый, кто пользовался такой услугой как заправка картриджа /Заправка картриджей Каталог компаний/ Независимо от масштабов либо Вы просто розничный потребитель, либо Вы представитель фирмы. /заправка картриджей в Санкт-Петербурге/ Разница в том, что один подставляет фирму другой свой кошелек. /заправка картриджей в Перми/ Заметьте, я не сказал, что Вас обманывают. /заправка картриджей в Новосибирске/ Подвох здесь в том, что Мы как потребители хотим всё дешевле и дешевле и поэтому фирмы – исполнители, не задумываясь, выполняют эти требования. /заправка картриджей в Тобольске/